Ваши комментарии

Попробовали выгрузить код из документа маркировка как Вы сказали , нажимая на саму код транспортно упаковки из списка, не проставляет его в наличии в проверке товаров и естественно не даёт приступить к проверке содержимого, так как конфигурация требует сначала отсканировать транспортную упаковку.

Как именно нужно установить этот отбор? Можно пожалуйста подробнее

Коды собранные в документ раздела Документы 1С (Полный журнал) выгружаются корректно если в настройках учета выключить пункт выгружать полный штрихкод. Но при этом в документы уведомление о выдаче для оказания мед помощи и в документ уведомление об отпуске по льготному рецепту выгружает с ошибкой, если включена галочка использовать РВ (регистратор выбытия). Происходит это я думаю из-за того что регистратору выбытия нужен полный штрих-код.

Если собирать коды в документ раздела Маркировка выгружает без ошибок в любой документ, даже при включенной опции использовать РВ. В настройках в разделе настройка документа маркировки при этом включена опция выгружать полный штрих-код.

Получится ли добиться нормальной выгрузки в итоге из раздела Документы 1С (Полный журнал)

Также озвучу еще раз проблему обозначенную выше - в разделе Маркировка нет возможности выгрузить корректно в документ код транспортной упаковки (SSCC) Это делает невозможным нормальное использование ТСД при сканировании содержимого транспортных упаковок и их содержимого.

Добрый день, протестировал новую версию которую Вы отправили и получилось следующее. Если выключить в Учете Выгрузку полного штрих кода , то нормально загружается во все документы , кроме уведомления Выдачи для оказания мед помощи и уведомления об Отпуске по льготному рецепту при включенной опцией РВ (регистратор выбытия). Выдает ошибку как на скриншоте который я прилагаю к этому сообщению. По новым стандартам 1С проверяет через регистратор выбытия КМ онлайн и видимо проверка криптохвоста упаковки не проходит. Если включить ползунок обратно, то ошибка отображается как присылал на первым скриншотах.

При этом если создавать документ в разделе Маркировка с включенной опцией выгружать полный штрих код в настройках документа маркировки, то ошибка не возникает и проверка проходит успешно.

PS. Если Вам удобно говорить я могу связаться в режиме телефонного звонка и обсудить ошибку и продемонстрировать дополнительную информацию если потребуется

Попробую протестировать в ближайшее время и отпишу о результатах, спасибо Вам за помощь

А как в случае если полный штрихкод не будет выгружаться будет проходить валидация кода через регистратор выбытия? В новой версии конфигурации производится онлайн проверка КИЗ в документах выбытия.

Если Вам удобно могу также отправить ссылку на конфигурацию где все работало корректно и SGTIN выгружались правильно

Отправил на указанную почту, буду ожидать обратной связи, спасибо Вам

Добрый день, могу скинуть вам на почту полную базу без документов нужной версии 2.2.3.15 (не демо) Такой вариант нормальный?

Это в 1С мобильная торговля? Там нет настроек сканера



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho