Ваши комментарии

Драйвер последний скинутый тут пробовали. 

Не устанавливается по непонятной причине.

В дополнение скрины с 64 битной ARM, в конфигурации 1С ERP

Screenshot_20210203-141807.png

Screenshot_20210203-131439.png


Драйвер как макет ДрайверRightScanУстройстваВвода внедрен в типовую конфигурацию 1С ERP, в справочнике драйверов оборудования внесен предопределенный элемент ДрайверRightScanУстройстваВвода и потом в нем прописаны все служебные поля, так же в перечислении ОбработчикиДрайверовПодключаемогоОборудования добавлено значение ОбработчикRightScanУстройстваВвода.

Прога позволяет добавить это новое устройство, но при попытке настроить драйвер выдается ошибка, это на 32 битном ARM. На 64 битном ARM прога кричит, что драйвера вообще нет и на этом всё заканчивается.

На 32 битной ARM сканирование штрихкодов отрабатывает и они попадают в 1С ERP, тестил на окне печати этикеток.

Ваш ответ немного непонятен.

На портале фирмы 1С есть выложенная версия 1С Мобильная касса например, это конфигурация 1С, как все знают, сами конфигурации 1С они как бы не привязаны к разрядности платформ, где будут исполняться. Так вот в этой конфигурации зашиты драйвера ТСД UROVO, но 32 битные, там нет 64 битных драйверов. 

Нам, что если на базе этой конфигурации что-то разрабатывать, то нужно собирать APK только под 32 битную ARM со всеми вытекающими? Драйверов под 64 бита нет?

С 1С "Мобильным клиентом" тоже использовать только 32 битный со всеми вытекающими проблемами типа нехватка памяти на таких сильно больших конфигурациях как 1С ERP?

* а в самих конфигурациях зашиты 32 битные ARM драйвера для ТСД.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho