Ваши комментарии

Без проблем, каким образом договоримся? 

Драйвер настроили, тест проходит, выгружаю в терминал документ или номенклатуру и ТП5.2 пишет что выгрузка прошла успешно, но в ТСД ничего не появляется, может еще что то надо настроить? 

Не удалось создать объект "AddIn.RSExchange.RSExchange" для драйвера "Драйвер терминалов сбора данных ("RightScan")". {ОбщийМодуль.РаботаСТорговымОборудованием.Модуль(10123)}: Тип не определен (AddIn.RSExchange.RSExchange)" это выскакивает при попытке установки галочки

Запуск от имени администратора "Не удалось создать объект "AddIn.RSExchange.RSExchange" для драйвера "Драйвер терминалов сбора данных ("RightScan")". {ОбщийМодуль.РаботаСТорговымОборудованием.Модуль(10123)}: Тип не определен (AddIn.RSExchange.RSExchange)"

и в любом случае, как из этой базы мне вытащить драйвер?

вы мне дали не драйвер а демобазу, и при попытке в ней настроить ДСТ выводится следующее "Не удалось создать объект "AddIn.RSExchange.RSExchange" для драйвера "Драйвер терминалов сбора данных ("RightScan")". {ОбщийМодуль.РаботаСТорговымОборудованием.Модуль(10123)}: Тип не определен (AddIn.RSExchange.RSExchange)"

У вас есть возможность удаленно подключиться к нам? 

как он называется? и где его найти в конфигурации?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho