Ваши комментарии

И дополнительно. Для EAN13+5 тоже не ищет номенклатуру.

В версии 0.3.57 не работает ввод серий. При включенной настройке кнопка серий не появляется.  Только печать и удалить.

На данный момент я вижу, что софт непригоден для маркировки, егаиса и прочего.

Добрый день!

Весело. Это ведь недоделка. При этом, если загрузить демо-данные, то в списке маркировки документы нормальные, а не Задание №1 и т.д.

Пользоваться функционалом Подбора/агрегации из-за этого вообще не имеет смысла. А мы приобретали оборудование специально под эти нужды. Через месяц у нас запуск Меркурия и теперь всё начинать сначала.

Ок. Когда можно рассчитывать на РАБОЧУЮ версию, где это будет работать?

Есть ли возможность в  "Документ 1С" сканировать серии номенклатуры, как в подборе в режиме Меркурий?

При выгрузке в файл собранных заданий DocumentId и DocumentName остаются пустыми. Вопрос достаточно срочный. Уже к тестированию процесса и обучения хотели перейти.

По поводу наименования документов в терминале - это очень важный вопрос. Даже приведенные примеры xml загружаются без названия. Это не даёт нормально собирать заказы и потом ориентироваться в выгруженных данных. Как сформировать xml файл, чтобы на терминале у него было название, как мы хотим?

Загружается. Попутно выяснил, что имеет значение большие или маленькие буквы в названии атрибутов.  Но возник важный вопрос. Каким тегом передать название документов. Все документы передаются как Задание № и по порядку.

Хорошо, попробуем. А в документе Маркировка есть такая функция? Потому что нам необходимо сканировать gs128 в серии. В документе 1с для этого нужно делать дополнительное действие. А если обновить приложение до последней версии, то возможность ввода серий вообще пропадает. Ещё остается вопрос по загрузке документов через xml. В частности нигде нет свежего описания атрибутов для тега заголовка документа в файле. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho