Ваши комментарии

Спасибо, просто интересно было очень. =)

Александр, УНФ тоже отреагировали на запросы и добавили какой то другой драйвер, в нем можно не только с клавиатуры ловить но и с броадкаста. Может его как то можно настроить? 

Image 16484

Александр, а вас не затруднит из этой конфигурации расширение сделать? ну что бы более менее по человечески ставилось? Если такое расширение можно будет опубликовать на маркете 1сфреша, тогда всем стало бы немного удобнее...

Спасибо, кажется можно закрывать, я в ближайшее время проверить не смогу. Если все по итогу получится отпишусь.

Тогда почему макет с таким же именем что по умолчанию в конфигурации? У меня есть просто сканер ШК 1с и ИЗИДОР. Про урово ни слова.

я собираюсь к вам в офис в начале следующей недели, может встретимся все наглядно покажу, оставлю устройство, если надо?

ПРог айди, вылезает когда я говорю 1с взять драйвер не из базы, а с локального устройства.

В этой же. Конкретно приложение называется УНФ в облаке, но там все на мобильной платформе. Сканер подключал какой то, ноунейм 2д проводной. А что должно быть написано в "идентификатор объекта внешней компоненты "ProgID", строка вида "Name"" ??? может тут ссылку какую то на установленное приолжение надо указать на андроиде? как раз типа ссылку на драйвер ?

Image 16466

При попытке установить локальный драйвер с устройства, требуется какой то идентификатор, это совсем не то?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho