Ваши комментарии

спасибо, приложение установилось, будем тестировать

приложение удалил, но новое не устанавливается, ошибка при установке: "Приложение не установлено. Похоже, пакет поврежден"

Кассы получены обратно, всё работает, спасибо

Добрый день! Почему закрыли обсуждение?

Добрый вечер! Мы вам отправляли кассы, могу узнать получили ли вы их и какие результаты диагностики?

Можете написать контакты, чтобы я их передал продавцу ТСД вместе с самими ТСД, они с вами свяжутся и вы договоритесь как и куда отправить ТСД?

У меня сейчас два ТСД с этой проблемой. Мне нужно отсылать оба ТСД или только один?

Покупали в течение последнего месяца - двух. Покупали через ООО "Телеснаб". Настройки->О телефоне->SN: 98251913952550. Если ТСД вам отправим, то сколько займёт время на устранение проблем и в какой город нужно будет отправлять?
Пробовал устанавливать любые другие приложения из AppMarket, на любое приложение всегда первый раз выходить сообщение "java lang illegal argument exception название приложения install fail". После этого сообщения при следующих попытках установить будет ошибка: "INSTALL FAILED INVALID APK_название приложения Install fail"

Нужно обсудить с руководством, но скорее всего это будет невозможно. У меня ещё есть такой же ТСД, новый, попробовал установить МРМ Мобильная касса, такая же ошибка. При первой попытке установить 1С Enterprise было сообщение примерно такого вида "java lang exc....", при следующих попытках установить уже было обычное сообщение(INSTALL FAILED INVALID APK). Возможно это как-то поможет. Номер сборки ТСД такой же



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho