Ваши комментарии

Добрый день,

на данный момент отказались от использования ТСД, используем простые беспроводные сканеры, сканируем напрямую в УАС, ну и наши доработки еще сделали для упращения заполнения документов.

Добрый день,

От ТСД на данный момент нам нужно 2 вещи, проверка прихода и подготовка расхода Маркированных лекарств, как в агрегированном виде, так и в потребительских упаковках.

1. На приходе делаем пока так: с помощью обработки что выше, из УАС перегружаем данные в ТСД в документ Контроль поступления, и поскольку товар агрегирован до заводских упаковок или даже палет (с палетами вообще не получилось сработать), то просто сканируем все коробки и добавляем их без сканирования каждой потребительской упаковки. Если в конце процесса количество план и факт совпадает, то в УАС в документе Поступление лекарственных препаротов ставим ручками что все пришло (автоматом по кнопке не загружается, если фильтры с коробок сняты) и отправляем в МДЛП.

2. На продажу коробками, пока вообще не нашел способа использовать ТСД, т.к. коды с коробок никак не распознаются, и никуда не добавляются.

все инструкции что находил относятся к отдельным потребительским упаковкам, и с агрегированными коробками не работают...

Добрый день,


а будет ли продолжение истории?

с этой обработкой можем принять товар, в полуручном режиме, (проверяем на ТСД сканируя заводские упаковки, что весь товар пришел а в документе в УАС вручную отмечаем что весь товар пришел).

Вопрос больше в том как оформить уведомление на отгрузку теперь или отсканировать заводские или потребительские упаковки в документы отгрузки при оптовой продаже.

конфигурация:

УАС 1.4.11.76

ТСД UROVO i6200A

1С Мобильная торговля 0.3.62



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho