Ваши комментарии

Держите расширение. Мы все починили! ШтрихкодыРозница2.3.4.cfe

Зайдите и раскомментируйте строки сами, все заработает. У меня уже месяц все принимается без проблем. Если нужно - завтра буду у клиента, заберу ее и скину.

Хотим пересчитать магазин для того, чтобы выровнять остатки в ЕГАИС, в 1С и де-факто. Было бы круто выгрузить в ТСД алкогольную продукцию с марками из документа "Пересчет товаров", затем пойти и все пикать-перепикать, и, наконец, загрузить из ТСД результаты обратно в "Пересчет". На основании которого потом оформить акты списания или постановки на баланс ЕГАИС.

Круто, спасибо, сегодня будем пробовать! Ребят, подскажите, а будет в таком исполнении работать с пересчетом товаров? Нужно алкогольную инвентаризацию провести, и у клиента оба вида марок на остатках.

У меня стало работать, как только я раскомментировал несколько строк в модуле формы. Но смыла в этом мало, пока приложение не читает Datamatrix.

Отличные планы, желаю вам скорейшей их реализации! Хочу сразу посоветовать обратить внимание на пару моментов:

  1. Тестируйте сразу на актуальном 2.2.10 и 2.2.11 релизе 1С:Розницы (он пока доступен только в ознакомительных целях). Дело в том, что 1С "запортачила" приемку в 2.2.10.19. На этот счет на партнерском форуме создана ветка с признанием ошибки и обещанием исправить в 2.2.11.
  2. Столкнулись с ситуацией, когда поставщик комплектует короб с ящиками с бутылками, а грузчики выгружают только ящики с бутылками. Следовательно, здорово было бы реализовать приемку только марок, игнорируя коробки. Конечно, это подход не совсем корректный, но имеет право на жизнь, в исключительных ситуациях.

Если нужна будет помощь с отладкой и тестированием - обращайтесь, с радостью помогу.

Коллеги, новые акцизки прут! Сделайте эту задачу приоритетной, пожалуйста.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho