Ваши комментарии

Что это?

R70 UR-880053

SN: 70808170053

Автоматический поиск сканера работает только если сначала включить сканер, а потом запускать программу. В иных случаях в настройках сканер очищается. и не происходит автоматическое подключение при его включении.

Установили v 2.0

Выгрузили новый файл nomenklatura.csv

Проблема с зависанием при сканировании сохранилась. Так же 10 секунд обрабатывает каждое сканирование, прежде чем меняет  фактическое количество.

Тестировали в этот раз на Xiaomi Redmi Note 4 (4 гб оперативной памяти)

Зависание проходит только если отключить в настройке "запись документа при сканировании".

Видимо при каждой записи он пытается открыть документ, так как виснит ровно на столько же как при открывании документа.

Сразу напишу что отключать автоматическую запись в нашем случае не лучшее речение, так как большой объем отсканированного товара может просто сброситься в случае если программа вылетит чего не хотелось бы. Есть ли способ сохранять данные сканирования к примеру каждые 5-10 минут или укзывать сколько штрихкодов отсканировать между авто сохранением, это было возможным решением проблемы.

Так же в новой версии замечена ошибка, теперь не обрабатывается несколько штрих кодов внесенных через запятую... Раньше он их делил, теперь записывает одной строкой, что не дает возможности производить поиск так как всегда пишет что товар не найден...

И третья проблема каждый раз включая сканер его приходится подключать в настройках, что добавляет небольшие неудобства для персонала. Возможно сделать что бы сохраненный в настройках сканер подключался автоматически если с ним есть связь по блютузу?

Штрих коды ean13 и другие в том числе ean13+5, code128. Документ который мы загружаем в качестве примера, тут позиций меньше, но тормозит так же: nomenklatura.csv

Номенклатура загружается в инвентаризацию. все позиции на экране с плановый количеством. Полагаю так и предполагалась работа в данном режиме.

Добрый день.

Аналогичная проблема 1290 номенклатурных позиций, 3030 штрих кодов. подвисание не менее 3 секунд, что уже критично...

Плюс не всегда строка куда было прибавлено значение показывается в видимо части экрана. Проблема с зависанием замечена пока только на Urovo U2 на другом тестовом телефоне таких зависаний не наблюдается.

Спасибо.

Добрый день.

А вопрос по "1С Мобильная торговля", тоже можно здесь спрашивать?

Выгрузили номенклатуру из 9125 позиций. Когда сканируем штрих код, программа подвисает секунд на 10-15 после каждого сканирования... Это ее нормально время ответа или мы что-то делаем не верно?

Спасибо.


Спасибо. Помогло. Подскажите еще как подключить ТСД UROVO U2 к ПК для осуществления обмена с папкой 1С_Exchange. Для загрузки документов через cvs. Пробовали по инструкции установить ADBDriverInstaller.exe.

В корень диска C скопировали папку abd. Запустили установщик, жмем Install он пишет [TIP] ADB Driver already installed. Дальше в инструкции написано что в терминале после первой выгрузки создастся папка 1С_Exchange, но не понятно, как в эту папку загрузить наши файлы, так как устройство не появляются в системе, вернее появляются но они недоступны

Screenshot_19.png
Screenshot_18.png

Подскажите каким образом перевести сканер R70 в режим SPP ? Сканер к нам пришел к сожалению без документации

Добрый день.

Включаем Bluethooth на устройстве, находим сканер UROVO R70, подключаемся к нему. сканер сканирует все хорошо.

Запускаем приложение 1С: Мобильная торговля, переходим в настройки, разворачиваем BT сканер, нажимаем кнопку BT, всплывает окно выберите адрес, в нем мы выбираем подключенный сканер UR-880053 и сразу выходит ошибка "Ошибка подключения BT-сканера"

Спасибо.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho