Ваши комментарии

Добрый день!
Пропала моя страница с обращением.
Перехожу по ссылке - страница не найдена

Ясно. В итоге получится это реализовать?

Добрый день! Попробовали поработать в новой версии 3.0.73. Цитирую свое сообщение, написанное 2 недели назад:" 2. В списке сохраненных Документов 1С всегда видно количество товара в каждом документе и комментарий (его пишут чтобы не запутаться в документах при большой приемке и выдаче). В списке документов Маркировка этого нет. ". Вы писали, что исправите в следующем релизе. Комментарий в списке документов действительно виден, но общего количества отсканированных упаковок в списке документов нет.

Когда ждать следующий релиз с этими исправлениями?

Еще вопросы: 1. В Документе 1С мобильного приложения пользователи сканировали коды маркировки непрерывным лучом, в связи с большими объемами товара. В настройках стоял режим суммирования. При этом, если случайно код маркировки сканировался повторно, номенклатура, созданная при сканировании,  просто суммировалась, что не было существенно, т.к. при выгрузке в 1С Больничную аптеку код маркировки выгружался в единичном экземпляре. Сейчас пробовали сканировать в документ Маркировка с опцией разбор GS1. Все сканируется нормально и выгружается в 1С тоже успешно (пока что не было первоначальной ошибки). Но при повторном сканировании того же кода маркировки появляется ошибка: Контроль марк.продукции.jpeg Можно как-то отключить контроль уникальности кода маркировки? У провизоров не будет времени смахивать эту ошибку при сканировании больших объемов товара. 2. В списке сохраненных Документов 1С всегда видно количество товара в каждом документе и комментарий (его пишут чтобы не запутаться в документах при большой приемке и выдаче). В списке документов Маркировка этого нет. 
СписокДокументов1С.jpeg
СписокДокументовМаркировка.jpeg (комментарий был добавлен, но он не виден). Провизоры привыкли работать в таком режиме, это очень удобно и быстро.  Это можно как-то исправить?

То есть, поставить разбор GS1 и сканировать коды в документ Маркировка?

Отправляю фото настроек: Настройки приложения 3.0.72.jpg
Мы пробовали включить разбор GS1. При этом коды маркировки сканируются в "обрезанном" виде и не выгружаются в приложение 1С Медицина. Больничная аптека. Пример сканирования при включенной и отключенной опции разбор GS1: оба варианта настройки_пример сканирования.jpeg
Еще есть настройка: Выгружать полный штрихкод: 
Выгружать полный штрихкод.jpeg   При ее включении код сканируется  также в "обрезанном" виде.
Если обе настройки ( разбор GS1 и Выгружать полный штрихкод) отключить, то код сканируется в полном объеме, но при этом появляется ошибка, о которой писали ранее.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho