Ваши комментарии

А через файлы нельзя меняться с Далион, как допустим с ут 11 или Розницей 2.2?

Накладная одна и та же. Выше форма проверки с упаковками. На нее есть возможность только выгрузить из тсд.

Ниже форма выгрузки на тсд

В табличной части ттн информации об упаковках нет и в форме выгрузки на тсд обработки (1c8.3_ut11.2_ut11.4_erp_2.4_zagruzkavygruzkadannykhtsd_v2.0.1) тоже пусто в полеупаоквки и шк упаковок, но в форме проверки ттн входящей информация о упаковке есть, Может имеет смысл оттуда выгрузку на тсд делать(но там только загрузить из тсд можно)?

Здравствуйте, в видео данные о упаковках попадают в тсд если загружать файл из утм, а 1с ттн удаляет после загрузки, соответственно файл этот взять неоткуда. А из УТ в тсд информация о упаковках не попадает, только шк и коды акцизных марок. Возможно ли выгрузить информацию о упаковках на тсд из 1с УТ 11. Файл примера выгрузки где должна быть упакованная продукция прилагаю.ттн

Здравствуйте. Все штрих коды из тсд в 1с есть. Есть еще 2 нюанса: 1. Походу часть товаров из документа на тсд удалили( то есть в документе 1с допустим 500 строк, в тсд 497). 2. Есть товары без шк (они как я заметил тоже не всегда загружаются в 1с)

Выгрузка работает. Но есть минус: если алкогольная продукция не сопоставлена или сопоставлена с номенклатурой без шк(если новая пришла то шк неизвестен), то эта продукция не выгружается в задание. И еще, нельзя сделать, чтобы упаковки тоже выгружались для проверки. Так же не смог загрузить результаты проверки в ттн. То есть обмен идет в одностороннем порядке из 1с в тсд, наоборот акцизки не загружаются.

Создавал такую же тему, решилось расскоментированием строк в модуле формы: 

//Если ТипЗнч(ДокументСсылка) = Тип("ДокументСсылка.ТТНВходящаяЕГАИС") Тогда
//
// ВходящееДеревоУпаковок = Документы.ТТНВходящаяЕГАИС.ВходящееДеревоУпаковок(ДокументСсылка);
// ОбойтиУровеньДереваУпаковокАлкогольнойПродукции(ВходящееДеревоУпаковок.ДеревоУпаковок.Строки);

//Иначе



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho