Ваши комментарии

Так, с этой обработкой документ списания в рознице ПОКА создается корректно. Количество товаров 900 шт., сканировали примерно 20 для пробы, 880 добавилось в документ списания, что будет дальше будем пробовать.

Но при загрузке выгрузке через БПО, выгрузка по прежнему не работает!!!

Да что же это за такое, уже наверное крик души вырвется. Проверили работу через документ 1с на терминале, пересчитали магазин (а вы представляете себе что такое пересчитать магазин), выгружаем пересчитанную номенклатуру из тсд в документ пересчета в розницу через БПО, документ 1с открыт на терминале, и тишина, пересчитанное кол-во не выгружается, никак, нипочем и низачто, хотя до этого все выгружалось с несколькими позициями. Пошли уже на крайние меры, ладно думаем, поставили приложение из плей маркета, там обновление оказалось 3,41, в настройках приложения включаем использовать характеристики, выгружаем номеклатуру пересчета в терминал в документ инвентаризации, через вашу внешнюю обработку, сама номенклатура в документ выгружается, кол-во выгружается а характеристик нет, ну как я узнаю какого размера нет, если размеры у номенклатуры одежды у нас идут как характеристики. Не работает выгрузка количества номенклатуры из терминала в розницу из документа 1с в терминале, через БПО!  Что за сырость вы выкладываете? Какая версия приложения хоть адекватно работает? Хоть что-то из ваших разработок работает? Ответье!!!

Как настроить чтобы через внешнюю компоненту в документ списания по инвентаризации переносилась не вся номенклатура из документа пересчет, а только недостача? К слову пересортица номенклатуры в документ оприходования по инвентаризации переноситься корректно.

Приложение и внешняя обработка скачаны с сайта.

http://solutions.rightscan.ru/upload/iblock/634/com.rs.mt_arm.3.40.ru.8.3.11.57.apk

http://solutions.rightscan.ru/upload/iblock/ee8/zagruzkavygruzkadannykhtsd-_roznitsa-2.2_zagruzkanomenklatury.epf

Если использовать в приложении документ 1с, и делать инвентаризацию с помощью документа 1с, а загрузку-выгрузку номенклатуры осуществлять не через обработку, а через БПО, то количество номенклатуры недостачи в документ списания 1с переноситься корректно, но тогда мы в реальном времени не видим на экране терминала количество факт и план номенклатуры, вернее видим только факт.

В общем, путем проб, тестов и прочего, пришел к выводу - файл грузится, но не всегда, может несколько раз выдавать ошибку, потом загрузиться, может ошибку вообще не выдавать и сразу загрузиться, короче в чем такое поведение не ясно.

В процессе работы появились еще вопросы. Не смог подключить терминал по WIFi, точнее смог, но номенклатуру по вайфай с тсд не загружает в 1с, в тсд выгружает, а обратно нет, тест в настройках драйвера ПБО при настройке подключения проходит. С количеством номенклатуры прям беда какая-то. Самый главный вопрос: Проводим инвентаризацию, создаем приказ, потом пересчет, выгружаем номенклатуру в ТСД с помощью обработки, пересчитываем, загружаем из тсд в 1с. Все хорошо, все получается. Но при создании документа списания товаров, на основании инвентаризации, в документ списания переноситься вся номенклатура, а не та по которой недостача, как такое победить?

Протестирую еще через БПО в обе стороны, разными вариантами. Но сколько не пытался не могу загрузить количество номенклатуры в тсд, сама номенклатура загружается в тсд, а количество нет. Через внешнюю обработку количество загружается в тсд без проблем, после проведения инвентаризации и выгрузки номенклатуры в розницу вылетает ошибка которую указал выше.

1.Программу пробовал устанавливать заново, старую удалять, удалял папки в памяти, перезагружал устройство после удаления, в общем делал все что можно, из 20 запусков программы 1с Мобильная торговля, программа запускается на устройстве 4 раз.

2.Обмен данными с 1с Розницей через БПО в сторону ТСД работает исправно, а вот назад, т.е. из тсд в программу как то непонятно, не получает информацию, при инвентаризации. Файл xml прилагаю.tsd_it_1_1604201832935PM.xml



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho