Ваши комментарии

Вопрос:: если приложение "Scanner" с отключенным режимом "Keyboard output mode" корректно считывает специальные символы и заменяет их на пробел, можно ли как-то добиться, чтобы этот пробел передавался в режим "Keyboard output mode"? 

Уточню вопрос: возможно ли в мобильных приложениях 1С, или по RDP в принципе работать корректно со штрих-кодом GS1? Если что, я пробовал в идущий в комплекте поставки приложениях сканировать GS1. Результат очевиден - не работает. Этот штрих-код является стандартом в логистике. Неужели ваши клиенты его не используют?

1. Правильно ли я понимаю, что речь идет не о режиме работы в RDP, а о передаче соответствующих символов, которые кодируются в GS1 согласно спецификации штрих-кода в произвольное приложение?
2. Правильно ли я понимаю, со стандартными приложениями, идущими в комплекте поставки сканеры Urovo v5100 не предназначены для работы с 1D штрих-кодом GS1-128, GS1 databar и тд, в которых  кодируются разделители между различными идентификаторами?

Подскажите каким образом работать со штрих-кодом GS1-128 в 1C по RDP?

В режиме "Keyboard output mode" пробел и в приложении "Scanner" не виден на экране

Подскажите, пожалуйста, настройки сканера, при которых пробел подставляется. Интересует вставка пробела в текстовое поле.

В приложении "Scanner" я действительно вижу пробел на экране. Но в текстовое поле в режиме эмуляции клавиатуры (keyboard output mode) данные вставляются без пробела. На фото пример сканирования в текстовое поле почтового клиента на ТСД. Вы можете самостоятельно проверить



в ШК GS1-128 (EAN-128) при разделении идентификаторов применения переменной длины (37), (10), (21) и тд кодируется символ FNC1. В режиме эмуляции клавиатуры этот символ не передается. Уважаемая техподдержка, как можно подключить ТСД в RDP в режиме эмуляции COM-порта? На Windows это можно было сделать, но как это реализовать на Android?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho