
R1000 2D не переходит в режим подключения bluetooth
Добрый день!
По инструкции к сканирующему модулю EM3396 (взята с этого форума) был считан штрихкод сброса к заводским настройкам "Restore All Factory Defaults".
Теперь после считывания штрихкодов из инструкции к самому сканеру из раздела HID Mode for Android не происходит переход сканера в режим соединения через bluetooth.
(Вероятно, заводские настройки считывающей головки не подходят для ее корректной работы с другой начинкой внутри сканера.)
Заранее признателен за быстрый ответ,
Спасибо!
Ответы

Добрый день! В комплекте с кольцо, у вас была инструкция. В ней необходимо последовательно отсканировать 3 ШК:
Bluetooth HID mode, Bluetooth pairing mode и Bluetooth output

Именно из инструкции с кольцом я считываю эти три штрихкода, но нет результата.
Это после считывания ШК головки (см. Первое сообщение)

Из инструкции к сканирующей головке, там есть ШК Restore All Factory Defaults

Инструкций так же как и кодов "Restore All Factory Defaults" к сканирующему модулю EM3396 - на сайте много. Пришлите именно тот, который сканировали вы.

Пришлите инструкцию, из который вы брали данный ШК.

Для восстановления, используйте данную статью.

И еще вопрос сразу: можно ли отключить звуковой сигнал кольца при считывании ШК, чтобы пользователь ориентировался не на звук, который издает кольцо, а на звук, который издает приложение на смартфоне?

К сожалению звуковой сигнал отключить нельзя

Ссылка на статью по восстановлению:
1) про 1D, а у нас 2D. Все равно пробовать?
2) на смартфоне не открывается. Пробовать на ПК?

Да, она универсальная, вот:
Необходимые штрихкода после сброса на заводские, с головы.

На смартфоне не отображаются сами изображения со штрихкодами, что странно: браузер самой свежей версии.
До ПК могу не добраться до 18 часов. Можете ли прислать на почту?
Спасибо!

Открыл на ПК. ИЗОБРАЖЕНИЯ ШТРИХКОДОВ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ. Ни по ссылке, ни в сообщении форума.



Спасибо, сканер заработал.
Но сейчас после символов ШК в смартфон передается лишний перевод строки. То есть их там сейчас два: один - штатный, второй - лишний. Это, наверное, в суффиксах считывающей головки настраивается?

Добрый день, у нас аналогичная проблема, а ссылки на ШК и статью видимо устарели, можно получить актуальную ссылку на статью по восстановлению R1000

По ссылкам из закрепленного комментария пишет:
"Ничего не найденоВладелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ
или в ссылке опечатка."
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
1)https://yadi.sk/i/EQRzo3djZJcSjg
2)https://yadi.sk/i/kseATXGc7j-QTg
3)https://yadi.sk/i/ITgOWFcv4fYvZg
Да, она универсальная, вот:
Необходимые штрихкода после сброса на заводские, с головы.