0
Отвечен

RS Mobile ACS создание документа продаж

Возможно ли с помощью RS Mobile ACS создать документ реализации товаров и услуг? Возможно, ли передать с помощью этой программы подобранные товары и ответственного, т.е. определить того кто передает данные? 

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Спасибо за помощь

Оценка удовлетворенности от Иван Владимирович 1 месяц назад
+1
На рассмотрении

Добрый день. Уточните пожалуйста вопрос конкретнее.
Возможно ли с помощью RS Mobile ACS создать документ реализации товаров и услуг?

- Да это возможно.

- Возможно, ли передать с помощью этой программы подобранные товары и ответственного, т.е. определить того кто передает данные? 
Да возможно передать подобранные товары. Передача ответственного не предусмотрена. Только через доработки.

Спасибо.

Подробнее: Необходимый функционал подбирается товар с помощью этой программы на ТСД. С помощью этих данных необходимо получить в конфигурации 1С:Розница реализация товаров и услуг с указанием того, кто производил подбор в поле ответственный.

Правильно ли я понимаю, что создать реализацию без доработок можно, но ответственного заполнять надо вручную?

+1

Добрый день. Да вы правильно поняли.
Возможен такой функционал.
- Загружаете данные по номенклатуре в терминал.
- Создаете на ТСД документ 1С. Сканируете товары и указываете фактическое количество.
- Создаете в учетной системе документ Реализация товаров услуг.
- Загружаете данные из ТСД в документ.
Подробнее можно посмотреть в видео.

- Как выгружать товары

- Как работать с документом 1С

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выгрузить в терминал документ поступление или реализация? Обработка обслуживания умеет выгружать в ТСД только пересчет товаров. Как я поняла, там от префикса создаваемого файла зависит.

Ольга через обработку обслуживания можно выгружать 3 документа
Пересчет товаров
Поступление товаров услуг
Реализация товаров услуг.

Все зависит от Вашей учетной учетной системы и ее версии .

Уточните эти данные и мы сможем вам правильно настроить обработку.
Типовые обработки работают с УТ 11.1 -11.2- 11.3. Розница 2.1. - 2.2

Выгружать из ТСД, а загружать в терминал?

На рассмотрении

Ольга,  можно и выгружать в ТСД из учетной системы , а так же загружать из ТСД в учетную систему ранее выгруженные, но уже обработанные документы.

Да, спасибо, разобралась ))

Как показано в видео сделаю загрузка получается. Но у меня нету кнопки выгрузить с чем это связано,

Добрый день. Опишите более подробно вашу ситуацию. Как пытаетесь выгружать?

УТ 11.2 . У вас тут  на видео работа с документами 1с есть 2 кнопки загрузить на ТСД и выгрузить на ТСД это через драйвер, не через обработку. А у меня есть только кнопка загрузить из ТСД, выгрузить на ТСД нету 

Работа с документом 1С идет через БПО (Библиотека подключаемого оборудования). Через обработку поддерживается обмен только документов Пересчет товаров, Реализация Товаров Услуг, Поступление Товаров Услуг. Уточните точную версию УТ и если можно скрин работы выложить сюда. Спасибо.

А вообще у меня задача такая. Создать документ перемещения. Но по скольку в обработке 3 вида документов пришлось сделать через БПО. А тут другая проблема документ заказа на внутреннее перемещение не могу грузить на ТСД потому что нету кнопки выгрузить 
спасибо  

Добрый день. Да действительно в типовой версии 1С УТ 11.2 нет возможности выгрузить документ Задание на перемещение. Мы посмотрели в

конфигураторе.

Можно пойти другим путем. Выгружаете базу товаров на ТСД через БПО
см. скрин.

Затем создаете документ 1С на ТСд. Сканируете. то что Вам нужно.

Создаете новое задание на перемещение и загружаете текущий документ 1С из ТСД. Главное, чтобы документ 1С был открыт на ТСД. Может такой вариант Вам подойдет?

Спасибо.

Я сейчас так и работаю. а как мне документ заказа грузить ?  мне надо чтобы в ТСД был план чтобы там и смотреть что сканировать

А в обработке не планируется расширить вид документов ,

Добрый день. К сожалению от внешней обработки вообще планируем отказаться, поэтому расширить вид документов не планируется.Нам неудобно поддерживать эти обработки для каждой конфигурации, тем более, что в 1С постоянно изменяется функционал форм документов.  Весь функционал будет через БПО.
Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho